MANGEOT H. Traité du fusil de chasse et des armes de précisions. ill n & b. Ed Ch Tanera 1857.1 vol 8 reliure dos cuir, (usures d'usage). 21 x 13.5 cm.
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 50 €