ANGERS : LIVRES ANCIENS & MODERNES - I (live)

Mercredi 27 Mai 2020 à 10h

Lot 357
LE SAGE, M, Histoire de Gil Blas de Santillane, 3e édition, Paris, Veuve Ribou, 1721, 4 vol, pleine reliure (petites usures)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07