REBOUR Francisque. "Tête de cheval arabe", gravure signée dans la planche, contresignée au crayon en marge. 34 x 24 cm. Numérotée 25/350. Edition les Gravures Modernes.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars