DELABRRIERE, Edouard Paul (1829-1912). La course. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. H. 40 cm - L. 58 cm - P. 20 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 3 500 € à 4 000 € Adjugé : 5 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars