MENE, Pierre Jules (1810-1879). "Djinn à la barrière", bronze à patine brune signé sur la terrasse. H. 19 - L. 28,5 cm Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 800 €