COUTEAUX à fruits (suite de douze), en vermeil et manche de nacre, monogramme AG à tortil de baron. Paris, 1819-1838. Cardeilhac. Ecrin d'origine signé. (accident à l'un des manches)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 190 €