ECOLE RUSSE 19ème siècle. "Cêne, surmonté de Dieu encadré de la Vierge et Saint Joseph, entourage des douze apotres. Bronze en champslevés et émaillés. H. 18 cm - L. 14,2 cm (Quelques éclats et petits manques à l'émail).
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 120 €