ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. Portrait d'homme. Huile sur toile. Porte une signature en haut à gauche. 41 x 33 cm. Cadre doré (petits manques au cadre)
CORRECTION A LA LISTE :
Adolphe Félix CALS (1810-1880), autoportrait
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 32 000 €