ASSIETTES (quatre) ou plat en faïence dont Espagne, Delft et Moustiers ; on y joint une assiette de la Cie de Indes, Chine du 18ème siècle (égrenures)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 3 600 €