SEBASTIEN, Jean-Louis. Peintre angevin né à Saintes. "Le champ de coquelicots", lithographie en couleurs sur papier signée et datée "1990" au crayon en bas à droite et numérotée "73 /200" en bas à gauche. 72 x 52 cm (à vue). Encadrée.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €