CLUSEAU-LANAUVE, Jean (1914-1997). "Hameau en Périgord", lithographie en couleurs, titrée, signée au crayon, numérotée "E.A." et avec envoi "En hommage au Salon d'Angers". 41,5 x 44,5 cm. Encadrée.
Estimation : 30 € à 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars