CORPS de fontaine murale en faïence Rouen à décor polychrome de rinceaux et fausses cannelures en polychromie, coiffe d'une coquille encadrée de deux dauphins. 18ème siècle (petits fêles)
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars