SERVICE à liqueur en cristal taillé à décor floral en dorure, fin du 19ème siècle, comprenant un plateau, deux carafes, onze gobelets (petites égrenures au plateau, éclat à l'une des carafes)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars