SAUMUR : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 13 Novembre 2019 à 14h15

Lot 17,1

BAGUE en or gris 18k à deux brins ajourés, le chaton à pans coupés serti d'une émeraude entourée d'une ligne de quatorze petits brillants. Poids brut : 13,9 g - TD : 47 (anneau intérieur avec boules de réduction)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr