BAGUE en or gris 18k à deux brins ajourés, le chaton à pans coupés serti d'une émeraude entourée d'une ligne de quatorze petits brillants. Poids brut : 13,9 g - TD : 47 (anneau intérieur avec boules de réduction)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €