TASSE et sous-tasse en porcelaine à décor floral polychrome et liserés dorés, marque aux deux épis croisés en bleu "Locré", Paris fin du 18ème siècle. H. 9 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 130 €