MONTRES de gousset et col en argent (lot de) : deux montres de gousset l'une signée Morinière à Beaupréau avec chaine et quatre montres de col. Poids brut : 263 g (fêle à l'email pour une montre gousset, manque un verre et une aiguille détachée pour deux montres de col)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €