ROUSSEAU, Nicolas, 19ème siècle. "Paysage au bord d'étang", huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm. Cadre en bois et stuc doré. (déchirure à la toile).
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 70 €