BIJOUX FANTAISIES (lot de) 19ème et début du 20ème siècle : collier en verre ; collier et bracelet en perlé ; broche émaillée à pendeloque (petits manques à l'émail) ; boucle de ceinture argent et strass ; deux pendentifs l'un avec chainette et collier en perles imitation
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €