ANGERS : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 25 Septembre 2019 à 14h15

Lot 2

BIJOUX FANTAISIES (lot de) 19ème et début du 20ème siècle : collier en verre ; collier et bracelet en perlé ; broche émaillée à pendeloque (petits manques à l'émail) ; boucle de ceinture argent et strass ; deux pendentifs l'un avec chainette et collier en perles imitation

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr