SAUMUR : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 11 Septembre 2019 à 14h15

Lot 99
ECOLE FRANCAISE du début du 20ème siècle. "Homme de profil à la cigarette", aquarelle et encre. 13 x 11 cm (accidents)

Estimation : 30 € à 50 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr