ECOLE MODERNE. "Bouquet de pensées", aquarelle sur papier signée "Anglada" en bas à droite. 34 x 26 cm (à vue). Encadrée sous verre
Expert : Cabinet MARECHAUX
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars