LOUYS, Pierre, et LYDIS, Mariette.
Romans & Nouvelles. Illustrations de Mariette Lydis. Paris, Union latine d'éditions, 1934.
7 vol. in-8 1/2 chagrin vert à coins, dos à nerfs, têtes dorées. (insolés)
Estimation : 100 € à 120 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars