SAUMUR : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 11 Septembre 2019 à 14h15

Lot 72

LOUYS, Pierre, et LYDIS, Mariette.

Romans & Nouvelles. Illustrations de Mariette Lydis. Paris, Union latine d'éditions, 1934.
7 vol. in-8 1/2 chagrin vert à coins, dos à nerfs, têtes dorées. (insolés)

Estimation : 100 € à 120 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr