LOT : quatre bagues or blanc et jaune 18k dont alliances américaines onyx et brillants et deux serties d'une citrine et améthyste. TD : 51 à 54,5 - Poids brut : 7 g
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars