SAUMUR : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 11 Septembre 2019 à 14h15

Lot 11
PENDENTIF en or gris 18k griffée d'un rubis dans un entourage ajouré de forme goutte serti d'une ligne de brillants. H. 1,7 cm - Poids brut : 1 g

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 120 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr