SAUCIERE en argent de forme casque sur piédouche ovale et anse courbe, attache à décor de feuillage. Epoque 19ème siècle. (choc et réparation à l'étain sur la base) Poids brut : 432 g.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 20 €