PARRENS, Louis (1904-1993). Pare-feu avec châssis garni d'une huile sur toile "nature morte aux roses dans un panier" datée "1943", encadrée, dans le goût des années 1900 /1920. H. 91 cm - L. 94 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars