ECOLE FRANCAISE vers 1840/50 entourage d'Edouard PINGRET. "Femme et ses enfants" huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 cm (restaurations et rentoilée). Cadre en bois et stuc doré (usures et manques)
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars