MIROIR à pare close en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs feuillagés et croisillons, fronton orné d'une scène d'un putto en médaillon. Epoque Régence. H. 136 cm - L. 78 cm (petites écaillures, fronton dépareillé)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 400 €