Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle
Portrait présumé d'Anne d'Autriche.
Toile. 60 x 50 cm. Inscription sur le châssis et trace d'étiquette ancienne (Restauration ancienne et petits manques)
Expert : cabinet TURQUIN
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 600 €