Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE ART & DECORATION
Mercredi 22 Mai 2019 à 14h15
Lot 52,1
BOUGEOIR cariatide en bronze à patine brune et doré, époque Empire. H. 27,5 cm (Percé pour l'électricité et fente à la base)
Estimation : 150 € à 200 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr