ANGERS : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 22 Mai 2019 à 14h15

Lot 27

SERVICE à CONFISERIE de quatre pièces en argent monogrammé dans un médaillon en relief. Manche en argent fourré. Poinçon de Puiforcat. 19ème siècle (poinçon minerve). Poids brut : 190 g

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr