CHINE - Fin du 19ème siècle. ETUI porte carte en ivoire sculpté à décor sur les deux faces de scènes de personnages en bas relief. H. 11,5 - L. 8 cm - Poids : 108 g
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 100 €