ANGERS : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 10 Avril 2019 à 14h15

Lot 56
POIGNARD (long) travail d'Afrique du Nord, manche en laiton à décor gravé. Dans un fourreau en bois. L. totale : 86,5 cm (divers accidents)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr