LEGUMIER couvert en métal argenté, frétel en forme de grenade, anses latérales feuillagées, monogrammé. Style du 18ème siècle. Diam. 28 cm. On y joint une TASSE et sa soucoupe en métal argenté.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €