ANGERS : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 10 Avril 2019 à 14h15

Lot 5

MONTRES (deux) de col en or jaune, cadran émaillé, l'un à chiffres romains, l'autre chiffres arabes, Poids brut : 33,85 g (manque un verre sur l'une)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr