MONTRE de gousset en argent signé "Collin, élève de Lépine, n° 592 à Laval" (accidentée) ; on y joint une MONTRE de gousset en métal monogrammée "L." et une MONTRE de col en argent plaqué or (dorure usée) (accidents)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €