(ARCHIVES FAMILIALES)
Fort lot d'actes et papiers divers des XIXème et XVIIIème siècles concernant principalement la famille du Fresne, dont deux brevets d'imprimeur et d'imprimeur-lithographe sur parchemin datés 1844.
Expert : M. Jean-Pierre FOUQUES
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €