Fritz DILLER (1875-1945). "Juments et poulain au pré", bronze à patine brune signé sur la terrasse et daté 1938. H : 39 - L : 65cm. Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 2 000 € à 3 000 €