COMMODE face cintrée en chêne ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants droits sur pieds volutes, plateau bois. 18ème siècle. H. 85,5 - L. 121 - P. 66 cm (restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 450 €