CABINET en bois noirci en placage d'écaille et filets de laiton ouvrant à douze tiroirs, ornementation de bronze et laiton.Travail Hispano-flamand du 17ème siècle. H. 69 cm - L. 118 cm - P. 32 cm (Restaurations)
Estimation : 2 200 € à 2 500 €
Adjugé : 1 800 €