CARTIER - TANK SOLO
MONTRE bracelet en acier à bracelet articulé en acier à boucle déployante. Mouvement Quartz. Numérotée 3170 717807 SX. Cadan, boitier et bracelet signés. Ecrin et documentation d'origine comprenant la facture d'achat de 2013 (2180 ), le certificat de garantie et le mode d'emploi.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €