RIGAUD Hyacinthe (d'après) gravé par Claude Drevet. "Portrait de femme aux attributs de Ceres" et DROUAIS. H (d'après) gravé par J. Daullé "Portrait de Mlle PELISSIER. Suite de deux lithographies noir et blanc époque 18ème siècle. Encadrements moulurés sous verre. (Usures)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €