MONTRES (lot de) de gousset en métal doré : Betsy Ross, Keystone, Oméga Ange, Hampton Champion Canton (petits accidents) ; on y joint une montre bracelet en or jaune 18k. Poids brut : 16 g. Pocket Watch
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 210 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars