MAUBOUSSIN PARIS.
BRACELET articulé en or jaune 18k alterné de maillons polygonaux granités et quinze rubis de taille brillant. Années 70. Signé et numéroté A112 (?). Poids brut 41,95 g. L : 18,5 cm. Ecrin d'origine signé Mauboussin.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 200 €