BELLE VENTE à SAUMUR

Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h15

Lot 11
LOT d'or 18k comprenant : 2 alliances, 2 médailles, une chaine et une bague sertie d'une dent de lait. Poids brut : 26 g.

Estimation : 280 € à 320 €
Adjugé : 590 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr
EXPERTS SPÉCIALISÉS

Cabinet Thierry PORTIER /Alice JOSSAUME
ARTS D'ASIE
Tél. 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com

Cabinet TURQUIN /Stéphane PINTA
TABLEAUX ANCIENS
Tél. 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr

Cabinet MARECHAUX
TABLEAUX DES XIXe et XXe SIECLES
Tél. 01 44 42 90 10 - cabinet.marechaux@wanadoo.fr

M. Thierry ROCHE
ART DECO
Tel. 06 80 05 46 68 - rochexpert@wanadoo.fr