VENTE MOBILIÈRE à ANGERS

Mercredi 13 Février 2019 à 14h15

Lot 59

LOT d'ARGENT : verres à liqueur, suite de quatre salerons cristal et monture de Cardeilhac, pelle à asperge, cuillère saupoudreuse en vermeil et cuillère de service. 19ème et 20ème siècle. Poids brut : 470 g

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr