LOT d'ARGENT : verres à liqueur, suite de quatre salerons cristal et monture de Cardeilhac, pelle à asperge, cuillère saupoudreuse en vermeil et cuillère de service. 19ème et 20ème siècle. Poids brut : 470 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €