COUTEAUX à dessert (suite de douze) à lames en vermeil et manche de nacre. Monogrammés "DH" en bleu. 19ème siècle (Poinçon minerve). Ecrin au même monogramme.
Estimation : 180 € à 220 €Adjugé : 150 €