SAUCIERE en argent à plateau non adhérent, bordures à décor de rocailles et feuillages de forme navette, poinçon minerve et du maître orfèvre Vaguer. Poids : 790 g. H. 13,5 - L. 24,5 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 220 €