MONTRE de DAME en or jaune 18k à cadran carré et bracelet à mailles articulées, mouvement mécanique. Cadran signé Alex Huning. Poids brut sans mouvement : 16 g
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 360 €