VENTE MOBILIÈRE à ANGERS

Mercredi 13 Février 2019 à 14h15

Lot 20
BROCHE camée en or jaune 18k à décor de feuillages et fronton coquille. Griffée de trois petites perles. Vers 1900. Poids brut : 11,2 g - H. 5 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 70 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr