Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE MOBILIÈRE à SAUMUR
Mercredi 09 Janvier 2019 à 14h15
Lot 107
STATUETTES (Paire de) en bois sculpté et doré à décor de divinités agenouillées. Asie moderne
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr